Presidente Braulio França

Presidente Braulio França
Federação Paulista de Culturismo, Fitness e Bodyfitness

quinta-feira, 23 de fevereiro de 2012

2012 Arnold Amateur Competitor Lists!

2012 Arnold Amateur Competitor Lists

FOR OFFICIAL DVDs OF THE 2011 ARNOLD AMATEUR, VISIT WWW.IFBBTV.COM
Lightweight (20)
Mahamadou Wageh Bokum (Gambia)
William Scott Canatsey (Indianapolis, IN)
Capucci Carlo (Italy)
Lee Lap Chi (Hong Kong)
Bertuzzi Christian (Italy)
Robert Felix (Berwick, PA)
Aries Flores (Canada)
Koji Godo (Japan)
Omar Holt (Mansfield, Ohio)
Marcelo Honorio (Brazil)
Nazin Ilya (Russia)
Luciano Karim (Brazil)
Luke Kitelinger (Charlottesville, VA)
Gamal Ahmed Mohamed El Komy (Egypt)
Sultan Ben Mansour Ben Salem El Maamary (Oman)
Yang Xin Min (Hong Kong)
Said Abdullah Habib Al Nabhani (Oman)
Lin Shu Qing (Hong Kong)
Jose Carlos Sousa Santos (Brazil)
Dinesh Ranil Sampath Silva Wellage (Sri Lanka)
Welterweight (16)
Francisco De Assis (Brazil)
Andrew Awak (Atlanta, GA)
Antonio Bellaroba (Switzerland)
Alejandro Viera Duarte (Argentina)
John Fettes (Sterling, VA)
Habia Gibba (Gambia)
Michael Grezzo (Bethlehem, PA)
Mahmut Irmak (Turkey)
Abdulrasaq Kazeem (Nigeria)
Vyacheslav Makogon (Ukraine
Julio Cesar Romero Mejia (Mexico)
Javier Martin De La Cruz Miranda (Peru)
Mohamed Osman Abdel Rahman Osman (Egypt)
Diego Nonato Vieira Dos Santos (Brazil)
Bader Ebrahim Sultan (Bahrain)
W Arachchilage Sanjeeva Ruwan Kumara Wijesinghe (Sir Lanka)
Fan Ka Yue (Hong Kong)
Light Middleweight (21)
Jose Manuel Gonzalez Acevedo (Venezuela)
Roman Verallo Cortuna Jr. (Phillipines)
Luis Fontanez (Puerto Rico)
Coppola Franceso (Italy)
Zachary Geese (Albuquerque, NM)
Paul Jayilian (Australia)
Chris Jones (United Kingdom)
Arnaldo Libert (Aruba)
Hernan Dario Alvarez Lugo (Venezuela)
Eduardo Motta (Brazil)
Mahmoud El Desouky El Fadaly El Sayed Neamatalla (Egypt)
Eduardo Zoega De Oliveira (Brazil)
Perivaldo Oliveira (Brazil)
Luiz Carlos Sarmento (Brazil)
Andriy Sharapov (Ukraine)
Supry Sos (New Zealand)
Jan Sotak (Slovakia)
Nuo Sun (West Roxbury, Mass.)
Masashi Suzuki (Japan)
Roderick Jerick Ternida (Long Beach, CA)
Waldo Ruben Garcia Tinajero (Mexico)
Randy Tiner (Pearland, Texas)
Middleweight (18)
Michael Adonis (South Africa)
Alghamdi Milfi Ahmed M (Hong Kong)
Jose Angel Bustamente (Venezuela)
Esequiel Alves Conceicao (Brazil)
Verdine Alric Connor (Anguilla)
Tony D’Arceneaux (South Holland, IL)
Ekpe David Egbonyi (Nigeria)
Gregor Franciska (Netherlands)
Kevin Davies A. Gan (Phillipines)
Fabian Alberto Reyes Gonzalez (Mexico)
Yu Hong (Hong Kong)
Alasan Jobarteh (Gambia)
Eduardo Barboza Miranda (Brazil)
Sergio Oliveira (Brazil)
Jose Daniel Ponce (Argentina)
Sasi Zura Raush (Singapore)
Ahmed Talat El Waraany El Koumy El Sadany (Egypt)
Sergio Rolando Porras Sandoval (Peru)
Charles Mario Soares (Brazil)
Diego Javier Salinas Umanzor (Salvador)
Light Heavyweight (18)
Almohaimeed Baleegh Ahmed M (Hong Kong)
Moustafa Abdelaziz Nassim Alasar (Egypt)
Ariel Cervantes (Argentina)
Agostinho De Lima Figueiredo (Brazil)
Mack Grech (Australia)
Jon Griffith (United Kingdom)
Brian Hart (Amelia, Ohio)
Mehdi Hatami (Iran)
Ken Hensley (U.S. Virgin Islands)
Cengizhan Igdir (Turkey)
Sadik Inan (Turkey)
Manuel Nartah (Austria)
Jim Pickett (Harrison, TN)
Martin Rezek (Czech Republic)
Abdullah Mubarak Hemdan Al Rahby (Oman)
Tony Searle (Canada)
Michael Spencer (Tacoma, WA)
Aldredo Munoz Wanzaller (Mexico)
Heavyweight (21)
Gonzalo Arrua (Argentina)
Snithers Soala Briggs (Nigeria)
Gilberto Ciriello (Italy)
Antal Dudas (Hungary)
Nooh Hasan Eid (Bahrain)
Etienne Eduarda (Curacao)
Antonio Furic (Croatia)
Stefan Havlik (Slovakia)
Jorga Ignacio Asp (Argentina)
Tomas Kaspar (Czech Republic)
Mohamad Kheir Khaled (Lebanon)
Jan Kutis (Czech Republic)
Christian Lacoche (France)
Hossein Marzbanian (Iran)
James McKown (Wichita, KS)
Colt Minneci (Grayslake, IL)
Arash Navidi (Iran)
Vuzumzi Njisane (South Africa)
Fontana Paolo (Italy)
Dennis Santos (Worthington, Ohio)
Oleksandr Slobodyanyuk (Ukraine)
Igor Vybornov (Russia)
Hiha Zupan (Slovenia)
Super Heavyweight (20)
Julio Cesar Balestrin (Brazil)
Sergey Bazarov (Russia)
Petr Brezna (Czech Republic)
Francisco Corral (Switzerland)
Marc-Arthur Dautruche (New York, NY)
Matt Davis (Sale Creek, TN)
Martin Dudas (Austria)
Dalibor Hajek (Czech Republic)
Marshel Herman (Curacao)
Mitchell Hess (Arlington, TX)
Sean Mickle (Leesburg, VA)
Mike Nysten (Australia)
David Plew (Savoy, IL)
Raed Fuad Abdul Rahman (Bahrain)
Carlos Rodriguez (Miami, FL)
Attia Abd Elaal Ibrahim Shaalan (Egypt)
Aliaksei Shabunia (Belarus)
Victor Dos Santos Luna Da Silva (Brazil)
David Titterton (United Kingdom)
Alirez Ziaabadi (Iran)
Classes Unknown (4)
Carlos Ayala (Paraguay)
Pedro Cantero (Paraguay)
Jose Maria Gutierrez (Paraguay)
Oscar Antonio Zaracho Sanchez (Paraguay)
Classic A Class (6)
Rildo Jorge Nobre Souza (Brazil)
Eric Hannah (Benton, AK)
Melvin Perry (Henderson, NC)
Bob Reiner (Bloomington, IL)
Chantha Yun (Obetz, Ohio)
Classic B Class (5)
Di Carlo Donato (Italy)
Giansante Gabriele (Italy)
Tony Roberts (Lorton, VA)
ALeksei Shaev (Russia)
Damian Witkowski (Poland)
Classic C Class (6)
Rodrigo Coelho Alves (Brazil)
Aleksander Barbashin (Russia)
Joel Bernini Gaspar (Brazil)
Rick Lindsey (Marion, Ohio)
Kellen Oldham (Hixson, TN)
Marcello Rafaelli (Brazil)
Classic D Class (16)
Mahdad Akbari (Iran)
Galli Alessandro (Italy)
Emmanuel Banks (West Palm Beach, FL)
Rafael Arturo Carrasco Bendezu (Peru)
Luiz Vinicius Exaltacao (Brazil)
Mohsen Ghorannevis (Iran)
Brancaccio Giuseppe (Italy)
Magno Santos Jambeiro (Brazil)
Alexander Kamenskiy (Russia)
Bobby Khan (United Kingdom)
Oleksandr Kyslyi (Ukraine)
Denis Maleev (Russia)
Amado Xavier Moura (Brazil)
Serhii Palkin (Ukraine)
Anderson Ramos (Brazil)
Dmitry Yashankin (Russia)
Classic E Class (6)
Isaac Danielson (Dallas, TX)
Roberto Andre De Meirelles (Brazil)
Duncan Miloy (Canada)
Harrison Pol (Curacao)
Michal Sitter (Czech Republic)
Taris Venids (Australia)
Classes Unknown
Ardil Barini (Spain)
Jesus Britos (Paraguay)
Pedro Romero Caballero (Paraguay)
Rafael Tonatihu Arriaga Gonzalez (Mexico)
Gerardo Samaniego (Paraguay)
Short Class (15)
Fernando Alves (Las Vegas, NV)
Jonathan Antignani (Gibsonton, FL)
Michael DelZoppo (Grand Island, NY)
Anthony Forgione (Greensboro, NC)
David Gonzalez (Palatine, IL)
Derek Harper (Uniontown, Ohio)
Adam Hawryliw (Canada)
Andre Jackson (Westland, MI)
Elisha-Daniel Joseph (Southfield, MI)
Paul Loffarelli (Canton, Ohio)
Justin Norris (Wooster, Ohio)
Cornelius Parkin (Rock Hill, SC)
Le’Var Phoenix (Plantation, FL)
Chris Rogers (West Bloomfield, MI)
Shaka Smith (North Hollywood, CA)
Tall Class (40)
Chad Abner (Lexington, KY)
Dustin Baker (Mason, Ohio)
Anthony Balduzzi (Scottsdale, AZ)
Lawrence Ballenger (Zion, IL)
Josh Bowmar (Hilliard, Ohio)
Brian Brown (Liberty Township, Ohio)
John Chambers (Perrysburg, Ohio)
Jon Cheplak (Henderson, NV)
Hayden Cole (Pueblo West, CO)
Carlos Duque (Miami, FL)
Timothy Florek (Toledo, Ohio)
Kyle Glickman (Rochester, NY)
Anwar Golladay (Landover, MD)
Cory Green (Lima, Ohio)
Sean Harley (Omaha, NE)
Everett Henderson (San Antonio, TX)
Torrey Higgins (Lexington, KY)
Curtis Hoyt (Troy, Ohio)
Ben Humphrey (West Chester, Ohio)
Justin Klein (Dundee, Ohio)
Skylar Lear (Louisville, KY)
Kevin Lisak (Owego, NY)
Tony Marcola (Omaha, NE)
Adam Marshall (Charleston, WV)
Miguel Martinez (Dallas, TX)
Henry Mayfield (Stone Mountain, GA)
Theron Moodie (Seffner, FL)
Brandon Odom (McAllen, TX)
Kenny Perkins (Irvine, CA)
Mike Pulley (Worthington, Ohio)
William Robbins (Grabill, IN)
Christopher Robinson (Houston, TX)
Anthony Ruble (Spencerville, IN)
Hector Ruiz-Romo (Fontana, CA)
Daniel Schmeisser (Northglenn, CO)
James Stewart (Ashley, Ohio)
Matthew Tiger (Orlando, FL)
Alberto Umana (Indianapolis, IN)
Justin Whaley (Cypress, TX)
Robert Zaleski (Whitelake, MI)
Lucas Zellinger (Big Rapids, MI)
Lightweight (12)
Star Affolter (Ooltewah, TN)
Carla Gomes Bachiega (Brazil)
Gastaldi Federica (Italy)
Sandra Ferreira (Brazil)
Pamela Hannam (San Ysidro, CA)
Liz Johnson (Ringgold, GA)
Wanda Keeler (Wichita, KS)
Kristina Maj Dybdahl (Denmark)
Lisa McKeough (Wyncote, PA)
Lo Kit Ming (Hong Kong)
Olga Puzanova (Russia)
Christine Zadel (Australia)
Heavyweight (12)
Jamila Barreto Boaventura (Brazil)
Caroline Byrd (Charlotte, NC)
Lucy Cerantola (Canada)
Maureen Donlevy Clary (Fort Mill, SC)
Luele Driescher (Erie, PA)
Amanda Hinton (Westerville, Ohio)
Mona Johansson (Sweden)
Melanie Landry (Londonderry, NH)
Jill Lundy (Mesa, AZ)
Kashma Siana Maharaj (U.S. Virgin Islands)
Maria Rita Penteado (Port Washington, NY)
Rita Sargo (Netherlands)
Fitness Short Class (12)
Maria Laura Cervelli (Argentina)
Becki Cohen (Chicago, IL)
Charmaine Davis (New Castle, DE)
Shannon Goering (Effingham, IL)
Olga Guryeva (Russia)
Samantha Kinnish (Australia)
Janaina Barbosa De Matos (Brazil)
Amy Nichols (Houston, TX)
Melinda Szabo (Hungary)
Mary Stockbridge (Houston, TX)
Timea Taraba-Sifter (Hungary)
Toni Renee Wheeler (Morehead, KY)
Fitness Tall Class (6)
Marta Aguiar (Uruguay)
Rebecca Clem (Grand Rapids, MI)
Shannon Gill (Bellevue, WA)
Fiona Harris (Canada)
Gloria Mohninger (Canada)
Venus Ramos (Redondo Beach, CA)
Fitness Class Uknown (4)
Lorena Inarra (Spain)
Emi Perez (Spain)
Patricia Perez (Spain)
Karina Maria Grau Servin (Paraguay)
Figure A Class (10)
Mary Carriedo (Canada)
Maria Karina Constantino Durzo (Mexico)
Brittney Koman (Pueblo, CO)
Amber Miles (Newark, Ohio)
Alicia Leija (Miali, HI)
Kerlande Marcial
Nelu Millican (Ooltewah, TN)
Jill Mock (Ellicot, MD)
Anne-Marie Swisher (Roanoke, VA)
Chie Terui (Homewood, IL)
Jacqueline Thomas (Chicago, IL)
Figure B Class (27)
Chazz Anderson (Tulsa, OK)
Kelly Booth-Hater (Cincinnati, OH)
Helena Chansky (Grayslake, IL)
Yadira Del Socorro Morales Dominguez (Nicaragua)
Mazzola Federica (Italy)
Simari Giada (Italy)
Viviane Goncalves (Brazil)
Sehila Esther Preciado Jimenez (Mexico)
Alicja Klarkowska (Poland)
Romina Lameiro (Argentina)
Evangenlina Figueroa Loreto (Mexico)
Nancy Anahi Rodriguez Martinez (Mexico)
Heidi McFrederick (Ashland, Ohio)
Sarah McNaughton (Canada)
Mara Miranda (Dana Point, CA)
Claudine Noelle (Washington, DC)
Katie Noval (Los Angeles, CA)
Ana Sanchez (Puerto Rico)
Simone Silveira (Brazil)
Kris Lynn Smith (Fishers, IN)
Lara Sulianno (Granite City, IL)
Sonia Tavares (Brazil)
Sarah Vanderstow (Chicago, IL)
Iara Vieira (Brazil)
Marjan Washington (Huntington, WV)
Christina Watson (Xenia, Ohio)
Sandra Tacza Zapata (Peru)
Figure C Class (23)
Jessica Bertha Baldeon Caballero (Peru)
Brittany Barbeau (Freeland, MI)
Kimberly Cochran (Locust Grove, VA)
Eva Maria Davidsdottir (Iceland)
Olga Maria Morales Gallardo (Mexico)
Zory Garasimchuk (Sales, OR)
Sussety Tabash Gonzalez (Costa Rica)
Sarah Griffith (Curacao)
Priscilla Katzmaier (Austria)
Laura Keddie (Australia)
Terry Means (Boynton Beach, FL)
Fre Michela (Italy)
Janet Moore (Fort Worth, TX)
Katie Morris (Australia)
Paula Adriana Frega Peredo (Argentina)
Kambi Pope (Omaha, NE)
Sharmila Regala (Canada)
Christina Rivera (Cheektowaga, NY)
Elaine Nogueira Rodrigues (Brazil)
Vanessa Catarina De Oliveira E Silva (Brazil)
Jyl Marie Stoltenberg (Bellevue, WA)
Claire Rose Torr (New Zealand)
Wagna Vargas (Brazil)
Figure D Class (19)Dawn Baker (Columbus, GA)
Michelle Balcombe (Petersburg, VA)
Tia Borbely (Tampa, FL)
Danelia Gonzalez Campuzano (Mexico)
Marsela Cik (Serbia)
Jacqueline De La Torre Duenas (Mexico)
Nicole Caroline Eccel (Brazil)
Danielle Ferreira (San Diego, CA)
Jennie Gray (Elizabethtown, KY)
Renata Guaraciaba (Brazil)
Susan Idalia Garcia De Hernadez (Salvador)
Jessie Hilgenberg (Minden, NV)
Hallveig Karlsdottir (Iceland)
Kapiolani Laronal (Lacey, WA)
Stephanie Matthews (Beaverton, OR)
Jodene McGregor (Australia)
Bruna Da Costa Miyagui (Brazil)
Shannon Moore (Omaha, NE)
Tiffany Nance (Angier, NC)
Idianette Ortiz (Puerto Rico)
Teagan Posey-Benson (Middletown, Ohio)
Karina Rhode (Noblesville, IN)
Sif Sveindottir (Iceland)
Rosa Valente (Canada)
Figure E Class (15)
Dawn Bailey (Columbus, Ohio)
Erna Gudrun Bjornsdottir (Iceland)
Swann Cardot (Astoria, NY)
Marie Carroll (Mary Esther, FL)
Viaura Centeno (Sarasota, FL)
Jennifer Delgado (Henderson, NV)
Samantha Dunbar (Australia)
Bianka Horvath (Hungary)
Meni Moskowski (Canada)
Allison Moyer (Lancaster, PA)
Alessandra De Oliveira (Brazil)
Alessandra Barata Pinheiro (Brazil)
Carol Whitenack (Spotsylvania, PA)
Caroline Zawadski (Brazil)
Figure F Class (17)
Tina Anderson (Woodstock, CA)
Tricia Bailey (Howell, MI)
Emese Bakular (Hungary)
Kelly Belevender (East Point, MI)
Kelsey Boe (Elkhorn, NE)
Cari Crachiola (Santa Rosa, CA)
Tina Freeze (Rio Rancho, NM)
Jessica Hansbauer (West Chester, Ohio)
Beata Karaskova (Slovakia)
Jennica Kidd (Westerville, Ohio)
Alexandra Sif Nikulasdottir (Iceland)
Monica Richard (Apex, NC)
Maeme Lacerda Da Rocha (Brazil)
Christine Schranz (Austria)
Mariana Simoneta (Argentina)
Ljuba Pantovic Subotic (Serbia)
Tia Trent (New Albany, Ohio)


Short Class (18)
Jennifer Berkowitz (Columbus, Ohio)
Shyrlena Bogard (Ottawa, IL)
Tracy Grogg (West Jefferson, OH)
Maria Laura Lomonaco (Argentina)
Jodie Luther-Kofod (Savannah, GA)
Kerlanda Martial (Boca Raton, FL)
Angie Morales (Corbin, KY)
Lynn Nichols (Newark, Ohio)
Bozzao Roberta (Italy)
Marie Silmari (Finland)
Marli Rodrigues Da Silva (Brazil)
Beth Siracuse (Columbus, Ohio)
Viviana Smerilli (Coral Springs, FL)
Sabrina Sonner (Island, KY)
Susan Thorn (Lincoln, CA)
Luciane Vieira (Brazil)
Nicole Wilkenfeld (Houston, TX)
Barbie Zweifel (Chicago, IL)
Medium Class (12)
LeNora Angles (Gahanna, Ohio)
Tiffany Karnig (Aurora, CO)
Julie Keirse (Naperville, IL)
Kristin Krist Jansdottir (Iceland)
Lee Lance (Arden, NC)
Brenda Lauver (Bernville, PA)
Yvonne Melendrez (Reynoldsburg, Ohio)
Vicki Mullins (Chattanooga, TN)
Tammi Perry (Santon, TX)
Michelle Price (South Africa)
June Robins (Sarasota, FL)
Paula Salvatore (Buffalo, NY)
Tall Class (10)
Sondra Briese (Fulton, IL)
Terri Schroeder Goins (Boise, ID)
Traci Lee Helgerson (Burke, VA)
Keneese McNamer (Bolingbrook, IL)
Jenny Parr (Blackshear, GA)
Valerie Richman (Canada)
Nina-Marie Richter (South Africa)
Sheila Salinas (Richland, WA)
Yolanda Slaughter (Dallas, TX)
Sherri Stokes (Olympia, WA)
Classes Unknown (5)
Gianni Bento De Souza Almeida (Brazil)
Laura Saccomani (Paraguay)
Daniela Santarelli (Paraguay)
Bikini A Class (18)
Harmony Cannon (Covington, KY)
Evette Cano (Hilliard, Ohio)
Gemmalyn Crosby (Seminole, FL)
Elspeth Dana (Dayton, Ohio)
Ilene Feldman (Mahwah, NJ)
Jessica Fletcher (Coral Springs, FL)
Laiza Fret (Puerto Rico)
Milva Galati (Narbeth, PA)
Sydney Hollingsworth (Northglenn, CO)
Lisa Humble (Clayton, NC)
Akia Jenkins (Rutledge, PA)
Monica Long (Bayonne, NJ)
Samantha Maycock (Dallas, GA)
Zuleika Miranda De Jesus (Puerto Rico)
Nicole Morrow (Dayton, Ohio)
Mymuna Nasrin (Canada)
Lucinda Richards (Yorktown, VA)
Francine Slobodnik (Naperville, IL)
Violeta Torregrosa-Ayala (Orlando, FL)
Bikini B Class (20)
Elena Andrade (Compton, CA)
Samantha Billig (Streetsboro, Ohio)
Rebecca Black (Columbus, Ohio)
Valerie Castillo (Dallas, TX)
Jessica De Francesca (Canada)
Maria DiNello (Naperville, IL)
Daron Fitzgerald (Fort Wayne, IN)
Rachel Greba (Verona, KY)
Pam Leather (Canada)
Caroline Mahar (Wilmington, NC)
Tara Maher (RSM, CA)
Charlotte Manley (Orlando, FL)
Kerin Martini (St. Charles, IL)
Nicole Ortiz (Lexington, KY)
Dana Paru (Tampa, FL)
Jill Reynolds (Columbus, Ohio)
Danesa Robles (Buckeye, AZ)
Lynn Sambuco (Venetia, PA)
Kristin Thom (Clarendon Hill, IL)
Melanie Velasquez (Albuquerque, NM)
Bikini C Class (48)
Anjali Antani (Naperville, IL)
Jessica Bradhurst (Reynoldsburg, Ohio)
Angeles Burke (Tuscaloosa, AL)
Kristen Burns (Aiken, SC)
Nina Cash (Beavercreek, Ohio)
Meggan Clay (Pataskala, Ohio)
Martine Gauthier (Canada)
Marcia Goncalves (Brazil)
Ragna Greta Eidsdottir (Iceland)
Julianne Estrada (Dover, NJ)
Brandi Faircloth (Thomasville, GA)
Aghata Fernandes (Brazil)
Erin Flax (New Albany, OH)
Tracy Gramer (Atlanta, GA)
Kristina Grogan (Pickerington, Ohio)
Kamilla Dogg Gudmundsdottir (Iceland)
Beth Hagendort (La Jolla, CA)
Hayleigh Hanna (Sunbury, Ohio)
Christine Hawke (Kenmore, NY)
Sarah Ingmanson (Henderson, NV)
Sandra Jonsdottir (Iceland)
Claudia Klobusitzky (Hungary)
Andrea Lackner (Austria)
Adriana Lampasi (St. Louis, MO)
Grissel Martinez (Las Vegas, NV)
Lauren McIntire (Arlington, TX)
Jessica Moss (Bonita Springs, FL)
Tara Nailor (Harrsiburg, PA)
Maria Parraga (Bristow, VA)
Emily Pascual (Puerto Rico)
Oksana Pavlova (Ukraine)
Jessica Kay Pendergrast (New Zealand)
Candice Perfect (Anchorage, AK)
Livia Peter (Hungary)
Ashley Putney (Herkimer, NY)
Signori Roberta (Italy)
Andrea Romero (Las Cruces, NM)
Lauren Russell (Mt. Washington, KY)
Midori Rutledge (Canada)
Alina Sewell (Hurricane, WV)
Yulia Shumakova-Catron (Singapore)
Cheryl Smith (Pickerington, Ohio)
Paige Sutphin (Cleveland, Ohio)
Cassandra Taylor (Columbus, Ohio)
Catherine Textoris (Columbus, Ohio)
Bernadett Toth (Hungary)
Michelle Ulibarri (Las Vegas, NV)
Joelle Vaucher (Switzerland)
Corrine (Wakeman (Syracuse, NY)
Fernanda Zanzoni (Brazil)
Bikini D Class (40)
Nadirah Baldwin (Chesapeake, VA)
Alex Balner (Lees Summit, MO)
Holly Barker (Canada)
Johanna Bayne (Aurora, IL)
Katrina Edda Borsteindottir (Iceland)
Lisa Clementi (Rochester, NY)
Cynthia Cordoba (Crystal Lake, IL)
Zoe Daly (Australia)
Liudmyla Diachuk (Ukraine)
Devyn Dues (Westerville, Ohio)
Cara Dukes (Milford, MI)
Chrissy Game (Australia)
Magret edda Gnarr (Iceland)
Magnea Gunnarsdottir (Iceland)
Samantha Heron (Australia)
Noelle Joye (Las Vegas, NV)
Ashley Kaltwasser (Akron, Ohio)
Magret Hulda Karlsdottir (Iceland)
Victoria Kirsanova (Santa Clarita, CA)
Crystal Lanham (Mill Creek, WV)
Carissa Launderville (Kenosha, WI)
Ashley Leahy (Lewis Center, Ohio)
Sheena Lee (Lewisville, Texas)
Jana Majernikova (Slovakia)
Syreeta McDuffey (Burlington, NC)
Cassandra McMichael (Blackshear, NC)
Danielle Morellino (Forest Hills, NY)
Jeana Mullins (Loma Linda, CA)
Marcela Muzzi (Brazil)
Sigridur Omarsdottir (Iceland)
McKenzie Peacock (Pleasant Grove, Utah)
Lee Randell (Canada)
Jessica Slivka (Hilliard, Ohio)
Jenn Smith (Rockford, IL)
Natasja Van Limburg Stirum (Netherlands)
Kristrun Sveinbjornsdottir (Iceland)
Dora Sveinsdottir (Iceland)
Stacey Szatkiewicz (Tamarac, FL)
Zsuzsana Toldi (Hungary)
Brittany Walker (Dublin, Ohio)
Nikola Weiterova (Slovakia)
Nancy Young (Superior Township, MI)
Bikini E Class (32)
Pezza Anna (Italy)
Christina Barrett (Canada)
Jennifer Cardona (Puerto Rico)
Rita Catolino (Canada)
Julia Christiansen (Lake in Hills, IL)
Kylie Conroy (Stone Ridge, VA)
Jennifer Cullen (Fort Madison, IA)
Summer Denny (Indianapolis, IN)
Nicole Genarella (W. Dundee, Utah)
Heather Gilbertson (West Bountiful, Utah)

Dagbjort Gudbrandsdottir (Iceland)
Carrie Hensman (Canada)
Vladimira Krasova (Czech Republic)
Natalie Lynn Lichtenbert (Hoffman Estates, IL)
Jen Main (Loveland, Ohio)
Larissa Maraccini (Brazil)
Laura Markle (Madera, CA)
Alice Matos (Brazil)
Anita Metzler (Brazil)
Nakita Nedd (Jackosnville, AK)
Mayling Ng (Singapore)
Adalheidur Yr Olafsdottir (Iceland)
Sandy Paasch (Elkhorn, NE)
Holly Powell (Gorveport, Ohio)
Keri Ricker (Harrisburg, PA)
Melissa Russell (Uniontown, Ohio)
Ann Rutledge (Frankfort, KY)
Nicole Shirey (Lewis Center, Ohio)
Szilvia Sonyak (Hungary)
Olga Svyrdova (Wayne, PA)
Anna Virmajoki (Finland)
Danielle Zito (Utica, NY)
Bikini F Class (18)
Caitlyn Bellamy (Canada)
Ann-Sofie Berg (Sweden)
Elisabeth English (Sunbury, Ohio)
Brandi Fraser (Canada)
Stacey Grubbs (Elsmere, KY)
Catia James (Austin, TX)
Amanda Kotel (Canada)
Stephanie Krohn (Franklin, KY)
Nicole Miglis (Lynchburg, VA)
Katie Miller (Williamsburg, VA)
Amy Bella Orzechowski (Erie, PA)
Kelly Pettaway (Petersburg, VA)
Brooke Prudden (Lewis Center, OH)
Susan Sims (Lees Summit, MO)
Ayda Sirin (Canada)
Ali Staneart (Johnstown, Ohio)
Robyn Stone (Canada)
Olivia Vaughn (South Africa)
Bikini Classes Unknown (4)
Genevieve Corneta Gil (Phillipines)
Mariana Gonzalez (Spain)
Noemi Rocca (Spain)

Nenhum comentário:

Postar um comentário